Поділи 85 у відношенні 2:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)85:(2+3)=17

2)2*17=34

3)3*17=51

Вроде бы так, извини если не так,могу исправить.

Отвечает Кабдылкаримова Надия.

Ответ:

34 и 51

Пошаговое объяснение:

85:5 = 17

17×2= 34

17×3=51