Виконайте множення 3/8*4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:3/10

Пошаговое объяснение:

3/8*4/5=3/2*1/5=3/10

8 и 4 сокращаются

Отвечает Янушкевич Маша.

3/8*4/5= 3*4/8*5=3/10