Запишите отношения обратные отношениям:25:9 3:3/4 43:42 3/8:3 Пожалуйста решите примеры очень

срочно пжжж СРОЧНОООО ОООЧЕНЬ У МЕНЯ 5 МИНУТ

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Павел.

Пошаговое объяснение:

25 : 9 = 9 : 25

3 : 3/4 = 3 * 4/3 = 4 - 1/4

43 : 42 = 42 : 43

3/8 : 3 = 3/8 * 1/3 = 1/8 - 8