Найди значение выражения,не вычисляя а столбик: 239×37-208×37+169×37


Ответы на вопрос

Отвечает Маргания Айнар.

Ответ:

7400

Пошаговое объяснение:

37×(239-208+169)= 37×(31+169)=37×200= 7400