Помогитееее даю 30 баллов ( 12 19/24 + 5 19/28) - 3 19/24


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.

Ответ:

Вот и ответ напиши и все Всего хорошого


Отвечает Новикова Карина.

Ответ:

14 19/28

Пошаговое объяснение:

(12 19/24 + 5 19/28) - 3 19/24 = 12 19/24 - 3 19/24 + 5 19/28 =

9 + 5 19/28 = 14 19/28