7/15 урожая слив весит 63кг.Сколько всего слив в урожае?


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.

Ответ:

135 кг слив в урожае.

Пошаговое объяснение:

63:7/15=63*15/7=135

Отвечает Bagirov Ali.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63 : 7/15 = 63 * 15/7 = 9 * 15/1 = 135/1 = 135 (кг) - всего слив

Ответ : 135 кг