На отрезке АВ отмечена точка М, найдите длину отрезка АВ, если отрезок АМ равен 35см, а отрезок МВ

короче отрезка АМ на m см, упростите получившееся выражение и найдите его значение при m - 24 решите дам 30 б пж сделайте мне нужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Крепская Аня.

Ответ:

Наче так, не так то извиняй

Пошаговое объяснение:

35-24=11(см)-отрезок МВ

35+11=46(см)-отрезок АВ