Решите пример 1:7/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.

Ответ:  3.

Пошаговое объяснение:

Чтобы разделить число на дробь необходимо делимое умножить на число обратное делителю:

1:7/21 = 1*21/7 = 3.

Отвечает Грибко Лиза.

Ответ:

1/3 вроде бы так если это дробь то так