«Действия над рациональными числами» 1) -2,8: (-0,7)= 2) -12,5:2,5= 3) 12,6: (-6)= 4) -2,6*0,3=

5) -2,5*(-0,4)= 6) - 123 :2 3 = 7) 3,6* (- 16)= 8) -2,8: (-116)= 9) -125 *0,125= 10) -113 *(34 )- (2 17)*213 =

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.

Ответ:

1) -2,8:(-0,7)=4

2) - 12,5:2,5=-5

3) 12,6:(-6)=-2,1

4)-2,6*0,3=-0,78

5)-2,5*(-0,4)=1