Х+1/12=1/3 помогитееннн


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

x=1/4

Пошаговое объяснение:

x+1/12=1/3

x=1/3-1/12

x=4/12-1/12

x=3/12

x=1/4

Отвечает Ключко Аня.

\displaystyle x+\frac{1}{12}=\frac{1}{3}\\\\ x=\frac{1}{3}-\frac{1}{12}\\\\ x=\frac{1}{4}=0,25