Помагите пжпжпжпж Определи порядок деиствий и вычесли (953+627)*12+22040-250*39*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чигирова Настюша.

Ответ:

1)953+627=1580

2)1580×12=18960

3)39×4=156

4)250×156=39000

5)39000-22040=16960

6)18960+16960=35920

Пошаговое объяснение:

Ответ:35920