Мама купила 6 круассанов без начинки и 12 круассанов с шоколадом. За все круассаны она отдала 1470

руб. Круассан без начинки стоит 55 руб. Сколько стоит круассан С шоколадом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.

Ответ:

95 руб.

Пошаговое объяснение:

1470-(55*6)=1140 (всё круассаны с шоколадом)

1140/12=95 (один круассан с шоколадом)

0 1