ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачу. Карамельный цех имеет две поточно-механизированные ли- нии по

производству карамели с начинкой. Производитель- ность каждой линии - 200 т/мес. Сколько тонн карамели выпустит цех за год?С условием пж даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Макулбаева Нурайка.

Ответ:

4800 Тонн

Пошаговое объяснение:

Производительность - 200т/мес одна линия. В году 12 месяцев.

Две линии = 200 * 2 = 400 т мес

400*12 = 4800 т В год