4х+(х-5у)-(5х-1,2у)+(-1,8+х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

4x+(x-5y)-(5x-1,2y)+(-1,8+x)= 4x+x-5y-5x+1,2y-1,8+x = x - 3,8y - 1,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богинская Юля.

Ответ:

х - 3,8у - 1,8

Пошаговое объяснение:

4х+(х-5у)-(5х-1,2у)+(-1,8+х)​ = 4х+х-5у-5х+1,2у-1,8+х = х - 3,8у - 1,8