задача. а Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинако- вой цене. Всего – 10 штук. За

тетради в клетку она уплатила 150 тенге, а за тетради в линейку – 100 тенге. Сколько было куплено тетрадей в клетку и линейку по отдельности? срочнооооо помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайная Варя.

Ответ:

6 тетрадей в клетку 4 тетради линейку

Пошаговое объяснение:

1)150+100=250

2)250/10=25

3)150/25=6

4)100/25=4