Найдите длину отрезка если его 1/3 длины равны 12м​


Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:36

Пошаговое объяснение: 12*3=36

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

длина отрезка равно 36см

Пошаговое объяснение:

потомучто 1/3 36=12

12*3=36