26+х:4=32 уравнение для 3класса


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

26+1/4×=32

104+×=128

×=128-104

×=24

Отвечает Гринишина Алина.
26+х/4=32
х/4=32-26
х/4=6
х=6*4
х=24