Книга по математике 5 клас стр 111 упр 8 : 8(большая) 4/5×1(большои)7/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Стёпина Ульяна.

8 4/5 × 1 7/8 = 44/5 × 15/8 = 11/1 × 3/2 (сократили) = 33/2 = 16 1/2