-1/6-1/14= решите пожалуйста правильно срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Таня.

-\frac{1}{6} -\frac{1}{14}=-\frac{7+3}{42}=-\frac{10}{42}=-\frac{5}{21}

Отвечает Муродова Аня.

-1/6-1/14=-7/42-3/42=-10/42=-5/21