|х-5|+6=28 решите пожалуйста это срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Диана.
(х-5)+6=28 (х-5)=28-6 (х-5)=22 х=22+5 х=27 _________ (27-5)+6=28 28=28