0,2-(7,1-2x)=-18,7xпомогите плиз дам много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки 0,2-7,1+2x= -18,7x

переносим подобные слагаемые:

2х + 18,7х = 7,1 - 0,2

20,7х = 6,9

х = 1/3

Отвечает Кудрячёв Миша.

Ответ:

Переставь члены уровнения