Помогите решить (961+с)-458 если с=126 1)629 2)539 3)1235 4)631 5)531


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

1)629

Пошаговое объяснение:

961+126-458=1087-458=629

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

629 вот ответ правильный соотпроцентов