Семь булочек стоит 140 руб. а пять булок хлеба 100 руб. на сколько рублей булка хлеба дороже булочки


Ответы на вопрос

Отвечает Киясова Аяулым.

Ответ:

1)7×140=980(булочки)

2)5×100=500(булки хлеба)

3)980-500=480(разница)

Ответ: на 480 рублей