2×(5х+5) =40 скажи те плизз дам 20 балов за отв​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.

Ответ:

 х = 3

Пошаговое объяснение:

2×(5х+5) =40

10х + 10 = 40

10х = 40 - 10

10х = 30   х = 30/10       х = 3

Отвечает Нафеев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:10х+10=40

10х=40-10

10х=30

Х=30/10

Х=3