2/3х -1=1/3х+2. СРОЧНО НАДО РЕШИТЕ ПЖ ДАМ 30 БАЛЛОВ СРОЧНОО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

x=1/9 там всё в фотке написона


Отвечает Вялков Гриша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/(3х-1) = 1/(3х+2)

2 * (3х + 2) = 1 * (3х - 1)

6х + 4 = 3х - 1

6х - 3х = -1 - 4

3х = -5

х = -5 : 3

х = -5/3

х = -1. 2/3