|3x+5|=7как решить ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Сергей.

Ответ:

привет! решение дал

Пошаговое объяснение:

 |3x + 5| = 7 \\ 3x + 5 = 7 \\ 3x + 5 =  - 7  \\ x =  - 4 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x =  \frac{2}{3}