1525-2x = 707помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

2x = 1525 - 707 \\ 2x = 818 \\ x = 409

Ответ: x = 409.

Отвечает Никита Герман.

Пошаговое объяснение:

1525 - 2х = 707

-2х = 707 - 1525

-2х = -818

х = -818 ÷ (-2)

х = 409

1525 - 2 × 409 = 707

1525 - 818 =707

707 = 707