Как решить пример 6 класс 16*(3-5) -(-3-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.

Ответ:16*(3-5)-(-3-5)=16*(-2)-(-8)=-32+8=-24

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

Покрокове пояснення: