34+(e-44)=40*ПОМГИТЕ*​

4 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гайшун Лера.

Ответ:

50

Лучший ответ пж

Пошаговое объяснение:

е-44=40-34

е-44=6

е=6+44

е=50