До суми чисел 1,02 і −1 1/50 додай число, обернене числу 1 1/13. СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 1,02 + (-1 1/50) + 13/14 = 1,02 +(- 1,02) + 13/14 = 0 + 13/14 =13/14

Отвечает Вильдан Кириллов.
1 целая 1/50=1 целая 2/100 =1,02-в десятичных дробях
1 целая 1/8=9/8 -> 8/9 -обратное число
Выражение : 1,02 +(11/50 ) +8/9
1)1,02 +(-11/50 ) =1,02- 1,02=0
2)0+8/9=8/9

Надеюсь помогла