Х+2 / 4 - х / 3 = 7хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Масюк Христина.

Ответ:

x+2/4-x/3=7

x+1/2-x/3=7

6x+3-2x=42

4x=39

x=9,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ногина Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+2)/4 - х/3 = 7   |*12

3(x+2) - 4x = 84

3x + 6 - 4x = 84

-x + 6 = 84

x = 6 - 84

x = -78