Помогите 200-560:(y+36)=48*4


Ответы на вопрос

Отвечает Fucking Vlad.

Отметь лучшим
36)=192
560:(у+36)=200-192
560:у+36)=8
у+36=560:8
у+36=70
у=70-36
у=34

Отвечает Таракина Настя.

200-560:(у+36)=192
560:(у+36)=200-192
560:(у+36)=8
у+36=70
у=70-36
у=24