ДАЮ 50 БАЛЛОВ 3. Какую цифру можно подставить вместо звездочки, чтобы получилось верное

неравенство (рассмотрите все возможные случаи): -6,5*7>-6,526 4. Найдите значение выражения 6|y+2|+2|3-x| при х=2,4 и y=-2,2 В задании 4 обратите внимание, что знак модуля здесь также играет роль скобок, т.е. сперва выполняем действие в под знаком модуль (сложение, вычитание), а затем уже умножение на 6 и 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Турманова Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,507 > -6,526

-6,517 > -6,526

6 |-2,2 + 2| + 2|3 - 2,4| =

6|-0,2| + 2|0,6| = 6*0,2 + 2*0,6 = 1,2 + 1,2 = 2,4