Решить пример 6-4 5/7 помогите прошуууууу дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Руслан.

Ответ:

1 2/7

Пошаговое объяснение:

6 - 4 5/7 = 5 7/7 - 4 5/7 = 1 2/7

Отвечает Smagulov Ruslan.

Ответ:

6 - 4  \frac{5}{7} = 6 -  \frac{33}{7}  =  \frac{9}{7}  = 1 \frac{1}{2}