0,975 : 1.95: столбиком найдите частное ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

.........................................

Отвечает Баранов Семён.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

\frac{975}{1950} = \frac{195}{390} =\frac{39}{78} = \frac{1}{2} = 0.5