1/6-1 жпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжежежжедедедедед​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Андрей.

Ответ:

-5/6

Пошаговое объяснение:

1/6-1=1/6-6/6=(1-6)/6=-5/6

1 это 6/6