-16*(-14+(-240):120)-960:(-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Вика.

Ответ:

296

Пошаговое объяснение:

-16*(-14+(-240):120)-960:(-24)=-16(-14-2)-960:(-24)=-16(-14-2)+40=-16*(-16)+40=-16*(-16)+40=256+40=296