Сколько будет 2+2+6-7+8-3+99-154?20балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбай Назерке.

2+2+6-7+8-3+99+154=47

Складываем всё по порядку

Отвечает Amanjan Nurbek.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+2+6-7+8-3+99-154=-47

2+2=4

4+6=10

10-7=3

3+8=11

11-3=8

8+99=107

107-154=-47