Вычисли по действиям 459:9+350:5*93:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

2221

Пошаговое объяснение:

1) 459:9=51

2) 350:5=70

3) 70×93=6510

4)6510:3= 2170

5) 51+ 2170=2221

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

2221

Пошаговое объяснение:

1)459:9=51

2)350:5=70

3)70×93=6510

4)6510:3=2170

5)2176+51=2221