А сколько будет 136 * 4465 - (887 +231 - 462) * 83 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамали Даурен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 887 + 231 - 462 = 656

2) 656 * 83 = 54448

3) 136 * 4465 = 607240

4) 607240 - 54448 = 552792