3x+4+6x=22 Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

3x + 4 + 6x = 22 \\ 3x + 6x = 22 - 4 \\ 9x = 18 \\ x = 18 \div 9 \\ x = 2

Ответ: 2

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

9x+4=22

9x=22-4

9x=18

x=2