Найдите значения выражения:7.5/18-3.2/27-11/54;


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

7 5/18 - 3 2/27 -11/54=131/18-83/27-11/54=393/54-166/54-11/54=227/54-11/54=216/54=4: Вот полное решение