-4(-2х+3у) -3(5х -2у)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзистая Ксения.

Ответ:

-4(-2х+3у)  -3(5х -2у)=-7х-6у

1)-4(-2х+3у) = 8х-12у

2) -3(5х -2у)= -15х+6у

3)8х-12у -15х+6у=-7х-6у