Задача первого класса Сашко записав 30 двоцефрових чісел, а Оленка 20 чісел. На скільки більше

чісел записав Сашко , ніж Оленка '.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Петр.

Ответ: на 10

Пошаговое объяснение:30-20=10

Отвечает Фролов Степан.

1) 30 - 20 = 10(ч.)
Відповідь: на 10 чисел більше записав Сашко, ніж Оленка.