2x-6,48•-5=0,2х•4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богачёв Антон.

Відповідь:

х=-27

Покрокове пояснення:

2х-6,48*(-5)=0,2х*4

2х+32,4=0,8х

2х-0,8х=-32,4

1,2х=-32,4

х=-27