Хелоу уу помогите пжлста Запишите в процентах: 1) 0.58 2) 0.8 3) 0.08 4) 0.008 5) 2.5 Желательно

с решениеммм пжпжпж сегодня

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:

0.58=0.58×100=58°/•

0.8=0.8×100=80°/•

0.08=0.08×100=8°/•

0.008=0.008×100=0.8°/•

2.5=25×100=250°/•