Решите!! Столбиком плиз!!!! 924:46!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

924:46=20.0869565217

Пошаговое объяснение:

46 x 2-92 92-92-0 46*8=368 400-368-32 46 × 6=276 320-276 44 46×9=414 440-414 26 46-5-230 260-230=30 46 × 6=276 300-276-24 46×5=230 240-230=10 46*2=92 100-92 8 46 × 1 =46 80-46 34 46 ×7=322 340-322 = 18 46*3 138 180-138-42 46-9-414 420-414-6 46×1=46 60-46 14 46×3=138 140-138 2 46 × 4=184 200-184-16 46-3-138 160-138-22 46x4-184 220-184 36 46-7-322 360-322-38 46-8-368 380-368-12 46×2=92 120-92 28

46x6=276

280-276=4


Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

924 ÷ 46 = 20,0869565217

Пошаговое объяснение:

Добавляю рисунок с делением в столбик