Как это решить, помогите-567+864457-76554+3456*655:67


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

1) 3456*665=2263680

2) 2263680:67=33786.26

3) -76554+33786=-42768.74

4) 864457-42768.74=821688.26

5) 821689-567=821122.26

Пошаговое объяснение: