Преобразуйте единицы площади : 420 ар=__________________ в квадратных метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Зикеева Аня.

Ответ:

42000м²

Пошаговое объяснение:

420ар=420*100=42000(м²)

Нужно умножить значение "Площадь" на 100.

1ар=100м²