Як рішити будь ласка 2x-6=14


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

2х-6=14
2х=14+6
2х=20
х=20:2
х=10

Отвечает Казанцев Олег.
2х=14+6
2х=20
х=10
Ответ:10